7 Blätter
u. a. "Landschaften", tlw. signiert Ernst Balluf, Johannes Wanke, Tuschzeichnungen, Grafiken und Reproduktion, verschiedene Größen
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
7 Blätter
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.08. - 21.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,